ジュニア オリンピック 陸上 2019。 ジュニアオリンピック陸上2019 結果速報男子・日程

2019ジュニアオリンピック : ランナーズ・ジャーナル JAPAN (Runners

オリンピック 陸上 2019 ジュニア

✊ 動画: aoshin 女子800m 決勝1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 2:12. 横浜市の日産スタジアムで行われるジュニア選手の陸上競技大会。 721kg Cクラス ・・ A・B・Cクラス共通 1kg ・ジャベリックスロー 0. 41 鈴木愛音 ( 横浜豊田中2・神奈川) 2組10着 32. 4:14. 千葉 ・• 25 棟方一楽 ( 鶴田中3・青森) 2組15着 44. 4:18. 選手 所属 地区 資格 記録 1 友利 晟弓 3 豊見城伊良波中 沖縄 41m34 2 桑島 弥々 3 咲くやこの花中 大阪 38m43 3 西岡 祥穂 3 畝傍中 奈良 36m72 4 中島 愛梨 1 厚真中 北海道 — 5 元木 滴 2 弘前南中 青森 — 6 粟津 凛佳 3 金ケ崎中 岩手 — 7 氏家 遥香 3 仙台東華中 宮城 — 8 児玉 那智 3 鹿角花輪二中 秋田 — 9 渡部 葵 3 会津若松湊中 福島 — 10 塚原 楓奈 2 古河二中 茨城 — 11 伊澤 七星 3 鹿沼北中 栃木 — 12 石山 心蘭 3 太田藪塚本町中 群馬 — 13 木下 璃音菜 3 所沢南陵中 埼玉 — 14 大島 彩菜 3 我孫子白山中 千葉 — 15 小野澤 佳乃 3 北十条富士見中 東京 — 16 山口 凛 3 塚越中 神奈川 — 17 河西 彩音 3 押原中 山梨 — 18 熊倉 真依 3 五泉村松桜中 新潟 — 19 神林 杏花 3 上田五中 長野 — 20 大橋 聖香 3 高岡西部中 富山 — 21 高野 紗弥 3 浅野川中 石川 — 22 三村 啓恵 3 武生一中 福井 — 23 鎌倉 利佳 3 浜松天竜中 静岡 — 24 伊藤 圭菜 3 TSM 愛知 — 25 湯田 麻央佳 3 桜浜中 三重 — 26 萩野 愛菜 3 岐阜島中 岐阜 — 27 上田 はるか 3 彦根東中 滋賀 — 28 水谷 碧那 3 樫原中 京都 — 29 永井 彩花 2 加古川浜の宮中 兵庫 — 30 阪本 海月華 3 御坊湯川中 和歌山 — 31 森本 陽菜 3 湯梨浜中 鳥取 — 32 佐野 陽菜 3 松江第四中 島根 — 33 角南 衣保 3 倉敷児島中 岡山 — 34 大坪 千由莉 3 三原二中 広島 — 35 馬嶋 鞠花 2 柳井中 山口 — 36 木下 涼 3 丸亀南中 香川 — 37 金沢 美雨 3 海陽宍喰中 徳島 — 38 神谷 依真 3 今治明徳中 愛媛 — 39 和田 優菜 3 一宮中 高知 — 40 濵田 桃子 2 和白中 福岡 — 41 草野 美夕 2 桜馬場中 長崎 — 42 嶽本 莉央菜 3 五木中 熊本 — 43 朝長 菜乃 3 挾間中 大分 — 44 中村 萌彩 3 宮崎第一中 宮崎 — 45 堀 悠菜 2 城西中 鹿児島 — 女子ABC共通 ジャベリックスロー 0. 50 板岡侑花 ( 呉仁方中2・広島) 2組9着 28. 4:45. 57 35 鈴木 愛音 2 横浜豊田中 神奈川 4:16. 75 25 荒川 煌介 1 那須塩原三島中 栃木 4:21. 80 加藤 快都 安城西中 男子 3000m タイムレース 男子 3000m タイムレース1組 順位 記録 選手 所属 1 9:47. 68 二村 敦貴 TSM — DNS 細井 奏太郎 矢作中 男子 800m タイムレース3組 順位 記録 選手 所属 1 2:00. 40 506 福知 邑介 加茂川 京都 男子 四種400m 決勝3組 順位 記録 選手 所属 地区 1 51. 選手 所属 地区 資格 記録 1 前田 大 3 札幌西野中 北海道 — 2 千田 海人 2 花巻中 岩手 — 3 村井 謙心 3 仙台八乙女中 宮城 — 4 木村 光一郎 2 秋田城南中 秋田 — 5 阿部 卓磨 2 酒田四中 山形 — 6 早坂 拡 3 福島大附属中 福島 — 7 棚瀬 朝斗 3 高根沢阿久津中 栃木 — 8 狩野 綴 2 前橋桂萱中 群馬 — 9 金 寛人 2 板橋一中 東京 — 10 山本 一汰 2 櫛形中 山梨 — 11 長谷川 輝 2 新発田一中 新潟 — 12 鈴木 慎吾 2 松川中 長野 — 13 水木 優乃介 2 出町中 富山 — 14 高木 稜太 2 万葉中 福井 — 15 黒木 孝史 3 守山東中 愛知 — 16 永安 正弥 2 ばりっこC 三重 — 17 石田 大河 3 岐聖大附中 岐阜 — 18 中西 隼 2 詳徳中 京都 — 19 河村 一郎 3 堺旭中 大阪 — 20 松宮 武蔵 2 片塩中 奈良 — 21 宮﨑 雅貴 2 和歌山向陽中 和歌山 — 22 谷本 勇介 3 松江第四中 島根 — 23 溜畑 我空 3 呉昭和北中 広島 — 24 田中 昊慈 2 防府桑山中 山口 — 25 森澤 祐太 2 木太中 香川 — 26 光畑 心太郎 3 阿南中 徳島 — 27 末廣 翔 3 東温重信中 愛媛 — 28 坂田 陽大 2 香長中 高知 — 29 河津 皓大 3 田代中 佐賀 — 30 髙田 空良 2 長嶺中 熊本 — 31 河合 敏斗 2 佐伯昭和中 大分 — 32 種子田 涼摩 2 宮崎広瀬中 宮崎 — 33 中窪 日向 2 高山中 鹿児島 — 34 平良 勇翔 2 石垣島アスリート 沖縄 — 男子B 110mH 0. 36m07 岡田心音 2 南砺吉江中• 55 坂本 一樹 佐伯わくわく 大分 男子 400m 予選2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 50. 49 山本 暖 ( 八頭中2・鳥取) 3組11着 33. 4:15. 70 浅倉 慶太 3 八景 — NM 大角 幸大 3 那波 — NM 大和 孝基 3 広畑 — NM 川瀨 たろう 3 大原 — NM 織田 誠也 3 押部谷 — NM 前川 歩斗 3 朝日 — NM 羽立 敬 3 けやき台 男子A 砲丸投 決勝 男子A 砲丸投 決勝1組 順位 記録 選手 所属 1 14. 選手 所属 地区 資格 記録 1 松田 航季 3 札幌北都中 北海道 — 2 田村 太樹 2 盛岡下小路中 岩手 — 3 白石 創 2 仙台宮城野中 宮城 — 4 戸島 千駿 3 大仙大曲中 秋田 — 5 紺野 奥翔 2 信陵中 福島 — 6 園部 舜 3 笠間友部中 茨城 — 7 坂爪 智哉 2 高崎塚沢中 群馬 — 8 伊橋 璃矩 2 蓮沼中 千葉 — 9 髙山 慧清 2 相模原小山中 神奈川 — 10 足立 蒼河 2 甲西中 山梨 — 11 大久保 然 2 長岡中之島中 新潟 — 12 菊池 優介 2 佐久浅間中 長野 — 13 矢野 尊路 2 射水大門中 富山 — 14 駒井 菖瑛 2 布水中 石川 — 15 田村 駿希 3 吉田中 静岡 — 16 岡崎 煌 2 ばりっこC 三重 — 17 小屋 翔一朗 2 高山日枝中 岐阜 — 18 大塚 耀斗 3 日野中 滋賀 — 19 児嶋 星也 3 西小倉中 京都 — 20 高濱 智也 3 川西明峰中 兵庫 — 21 福本 陽己 2 橿原八木中 奈良 — 22 菅井 瞳真 2 上富田中 和歌山 — 23 茗荷 駿多 2 八頭中 鳥取 — 24 金沢 俐輝 2 出雲一中 島根 — 25 福井 研登 2 津山東中 岡山 — 26 田中 奨絆 2 呉横路中 広島 — 27 藤野 雄大 2 山口FSL 山口 — 28 栁瀨 宏志郎 2 庵治中 香川 — 29 岡林 大智 3 香長中 高知 — 30 谷川 稀人 2 福江中 長崎 — 31 井島 智希 3 出水中 熊本 — 32 若菜 遙人 3 大分稙田東中 大分 — 33 永井 侑太 2 小林中 宮崎 — 34 萩﨑 駿矢 2 吾平中 鹿児島 — 35 宜野座 海晴 2 宜野座中 沖縄 — 男子B 1500m 選手 所属 地区 資格 記録 1 花本 史龍 3 姪浜中 福岡 3:59. 選手 所属 地区 資格 記録 1 清水 礼 3 札幌真駒内曙中 北海道 — 2 泉谷 遥菜 3 横内中 青森 — 3 大洞 直生 3 遠野東中 岩手 — 4 名取 優杏 3 山田中 宮城 — 5 三沢 菜緒 3 北秋田鷹巣中 秋田 — 6 藤田 奈々花 3 郡山富田中 福島 — 7 莊司 向日葵 3 水戸見川中 茨城 — 8 柴山 菜乃実 3 高崎長野郷中 群馬 — 9 吉永 葉月 3 入間豊岡中 埼玉 — 10 宮島 和花 3 杉並阿佐ヶ谷中 東京 — 11 タマヨ 3 押原中 山梨 — 12 山田 萌々 3 柏崎三中 新潟 — 13 三澤 百佳 3 松本開成中 長野 — 14 土屋 綸子 3 富山大附中 富山 — 15 村田 明梨 3 松東中 石川 — 16 友佐 優来 3 粟野中 福井 — 17 中野 知咲 3 豊橋陸上クラブ 愛知 — 18 岡田 麻鈴 3 小金田中 岐阜 — 19 河人 美貴 3 光陽中 奈良 — 20 稲荷 未来 3 和歌山桐蔭中 和歌山 — 21 後藤 真実 3 鳥取大附中 鳥取 — 22 門脇 史華 3 松江二中 島根 — 23 小椋 初夏 3 津山東中 岡山 — 24 板田 佳穂 3 呉阿賀中 広島 — 25 大原 明日風 3 下関垢田中 山口 — 26 吉原 琴音 3 飯山中 香川 — 27 千代田 一咲 3 北島町北島中 徳島 — 28 後藤 夏凜 3 八幡浜アスリート 愛媛 — 29 中村 杏香 3 大牟田白光中 福岡 — 30 山田 沙來 3 致遠館中 佐賀 — 31 脇﨑 葉月 3 天草牛深東中 熊本 — 32 荒木 真帆 3 延岡岡富中 宮崎 — 33 迫田 花凜 3 和田中 鹿児島 — 34 伊志嶺 天花 3 石垣島アスリート 沖縄 — 女子A 100mH 0. 15 大会新 🥈税田 ジェニファー璃美 横須賀大津中 12. 小学生のリレーはありません。 98 23 柳瀬 花乃 3 富山大沢野中 富山 10:15. 44 橋本 圭汰 2 夢前 男子B 走幅跳 決勝 男子B 走幅跳 決勝1組 順位 記録 選手 所属 1 6. 4:29. 高知 ・ 九州• 男子共通• 83 NSS 関根 愛菜 2 さいたま宮原 女子 800m タイムレース3組 順位 記録 選手 所属 1 2:25. 52 金城怜海 ( 今帰仁中2・沖縄) 2組15着 48. 4:54. 89 谷口 亜実 2 平岡 女子B 1500m 決勝 女子B 1500m 決勝1組 順位 記録 選手 所属 1 4:40. 37m92 山本莉緒 3 富雄中• 60 36 木村 優香 3 名取増田中 宮城 10:33. 80 谷口 璃奈 3 天王寺川 女子A 3000m 決勝 女子A 3000m 決勝1組 順位 記録 選手 所属 1 10:02. 29m83 勝浦春菜 3 海陽宍喰中• 【目次】• 09 中村 秀希 3 由良 — DNS 川口 吏功 3 浜脇 — DNS 西村 悠 3 朝日 — DNS 青木 威朔 3 須磨学園 男子A 3000m 決勝 男子A 3000m 決勝1組 順位 記録 選手 所属 1 8:58. 69 細見 昂輝 県立守山 滋賀 男子 100m 決勝2組(-1. 4 小島 一桐 扇台中 — DNS 寺下 頼檜 豊橋陸上クラブ 男子 200m タイムレース 男子 200m タイムレース1組 順位 記録 選手 所属 1 23. 20 28 南澤 道大 1 駒ヶ根赤穂中 長野 4:21. 43 坂本 一馬 2 港島学園 — DNS 奥 琢磨 2 有野北 — DNS 三浦 彰太 2 龍野西 — DNS 前田 和摩 3 深津 男子B 1500m 決勝2組 順位 記録 選手 所属 1 4:23. 6 樋口 豊宗 守山東中 — DNS 間瀬 拓海 東浦北部中 — DNS 大藪 壮太 味美中 男子 砲丸投 決勝 男子 砲丸投 決勝1組 順位 記録 選手 所属 1 14m02 兵藤 拓郎 御幸山中 2 14m00 松田 流輝 福岡中 3 13m11 尾崎 凉 大高中 4 13m06 渡邊 隼 愛知陸協 5 12m09 河本 雅崇 振甫中 6 12m03 櫻庭 吏玖 高蔵寺中 7 11m80 奥 天斗 長良中 8 11m75 米津 煌太 六ツ美中 9 11m45 中村 俊郎 平坂中 10 11m30 水谷 そら 港南中 11 11m14 柳 勇次 宮田中 12 11m01 鈴木 櫂斗 TSM 13 10m96 阿知波 宏斗 平坂中 14 10m90 福原 希未 竜北中 15 10m58 長瀬 翔矢 AC一宮Junior 16 10m47 今村 桂也 鎌倉台中 17 10m46 杉田 晶俊 大高中 18 10m06 小森 健太 愛知陸協 19 9m95 奥田 壮志 萩山中 20 9m89 奥谷 麟太朗 上郷中 21 9m69 肥田 悠聖 愛知陸協 22 9m66 遠藤 秀悟 伊勢山中 23 9m43 今峰 優介 日比野中 24 9m42 木村 建太 当知中 25 9m33 三宅 昇汰 古知野中 26 9m31 神谷 鎮伍 田光中 27 9m03 松本 翔琉 AC一宮Junior 28 8m97 近藤 誠矢 御幸山中 29 8m83 岡部 颯 末野原中 30 8m75 竹内 智哉 尾張旭西中 31 8m56 有本 光希 TSM 32 8m39 皆川 朋輝 前林中 女子 100m タイムレース 女子 100m タイムレース1組 順位 記録 選手 所属 1 14. 秋田 ・• 000kg 17m31 石田歩 福崎東中(兵庫) 第41回 C 100m 11秒20 鈴木祐太 本郷中(愛知) 第38回 中一歴代3位 1500m 4分04秒00 佐々木塁 盛岡河南中(岩手) 第45回 中一歴代最高 100mMH 0. 愛媛 ・• 77 3 新明 優太 2 会津若松一箕中 福島 4:13. 07 フルーデ碧海 ( 吹田千里丘中3・大阪) 2組11着 32. 4:47. 37 中尾 遙乃 1 赤穂東 — DNS 西手 優花 2 伊丹東 女子C 800m 決勝3組 順位 記録 選手 所属 1 2:26. 富山 ・新人• 79 森田那生 ( 邑南瑞穂中2・島根) 2組11着 36. 4:15. 栃木 ・• 選手 所属 地区 資格 記録 1 藤原 かれん 3 神河中 兵庫 13. 2 菊池 凜華 宮田中 女子 100m タイムレース16組 順位 記録 選手 所属 1 12. 82 鈴木 逞太 岡崎南中 — DNF 柴田 順平 阿久比中 — DNS 川本 隼汰 安城西中 — DNS 中保 勲 城北中 男子 3000m タイムレース2組 順位 記録 選手 所属 1 9:11.。

ジュニアオリンピック陸上2019 結果速報男子・日程

オリンピック 陸上 2019 ジュニア

✆ 20 25 中川 千裕 3 東谷山中 鹿児島 10:18. 14m 14秒24 仲田祥平 西脇中(兵庫) 第38回 中学歴代最高 走高跳 2m10 境田裕之 春光台中(北海道) 第17回 日本中学記録 砲丸投 5. 当日はがあります。 6 深谷 新至 愛知陸協 — DNS 田中 颯太 六ツ美中 男子 100m タイムレース15組 順位 記録 選手 所属 1 11. 03) 名古屋地区プレシーズンゲームの要項、エントリーファイルの修正版をアップしました。

3

愛知陸上競技協会

オリンピック 陸上 2019 ジュニア

🌭大分 ・• 長野 ・新人• 47 花本史龍 ( 姪浜中3・福岡) 3組1着 2. 4:01. 静岡 ・• エントリーの確認について 大会エントリーの有無に関するお問い合わせが多くなっております。 36 16 福島 悠叶 2 那須塩原三島中 栃木 4:18. 79 山口 翔輝 浅江 山口 — DNS 山瀬 美大 玉南 熊本 男子 110mH 予選 39 濱田 新大 鴻ノ池SC 奈良 男子 110mH 予選2組(-1. 35 金田 壮平 池田 大阪 — DQ S4 下田 隼人 豊橋牟呂 愛知 男子 110mH 予選3組(-2. 動画: aoshin 男子 3000m 決勝1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 8:44. 岡山 ・新人• 宮崎 ・• ダウンロードファイルに含まれる注意事項「はじめにお読みください<入力上の注意>」をよく読んでください。 01 羽根 早玖哉 愛知陸協 — DNS 鈴木 琥太郎 TSM 男子 1500m タイムレース2組 順位 記録 選手 所属 1 4:24. 16 吉國 正道 3 上尾南 男子 800m タイムレース2組 順位 記録 選手 所属 1 2:05. 57 山村心弥 ( 横浜今宿中2・神奈川) 1組12着 34. 4:48. 8 牧田 真治 3 川西 — NM 福田 世勳 2 大久保 — NM 奥田 慧士 3 香住第一 — NM 古匠 一樹 3 五色 — NM 竹森 元宣 3 日高東 — NM 谷本 壮司朗 3 武庫東 — NM 中村 柊仁 2 夢前 — NM 田中 優多 2 有野北 男子B 砲丸投 決勝 男子B 砲丸投 決勝1組 順位 記録 選手 所属 1 13. 島根 ・新人• 1 大橋 心凪 3 所沢小手指 — NM 佐藤 希星 3 坂戸浅羽野 女子 砲丸投 決勝 女子 砲丸投 決勝1組 順位 記録 選手 所属 1 14m00 堀野 遥 3 本庄南 2 10m80 石橋 果怜 3 さいたま大宮北 3 10m79 廣瀬 凜花 3 熊谷三尻 4 10m50 石井 そら 3 寄居 5 10m49 田中 夏海 3 所沢中央 6 10m15 會田 緋彩 2 坂戸 7 9m70 朝妻 咲恵 3 新座第二 8 9m49 深田 心羽 2 深谷幡羅 9 9m30 寺川 朱音 3 坂戸若宮 10 9m08 高村 舞桜 3 さいたま大宮北 11 8m87 栗原 咲良 3 所沢中央 12 8m83 榎本 瑠美 3 さいたま三室 女子 四種100mH 決勝 女子 四種100mH 決勝1組 順位 記録 選手 所属 1 15. 動画: aoshin 男子 3000m 予選1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 8:40. 28 近藤 蓮 3 姫路灘 男子A 走高跳 決勝 男子A 走高跳 決勝1組 順位 記録 選手 所属 1 1. 鳥取 ・• 鹿児島 ・• 23 花井日友雅 ( 葛飾一之台中3・東京) 2組2着 6. 4:03. 80 14 山本 菜津美 3 周南周陽中 山口 09:59. 長崎 ・・• 〇入場券の払い戻しは出来ませんので、ご了承ください。

5

第50回 ジュニアオリンピック陸上 2019 エントリーリスト・出場選手一覧

オリンピック 陸上 2019 ジュニア

☭ 50 33 大島 福 1 那須塩原厚崎中 栃木 4:21. 07 大木原礼彩 ( 田辺東陽中3・和歌山) 2組10着 30. 4:45. 37 今岡真佑 ( 出雲河南中2・島根) 1組18着 51. 4:58. 72 765 降幡 諒成 上田五 長野 男子 四種110mH 決勝2組(-1. 去年の優勝選手 A [100m] 1. 秋田 ・• 京都 ・• 71 谷澤 遼 上郷中 — DNS 奧村 思波 愛知陸協 男子 1500m タイムレース4組 順位 記録 選手 所属 1 4:09. 27 16 大西 文香 3 加古川平岡中 兵庫 10:02. 0 八木 俐緒 1 大津 — NM 稲本 美月 1 青雲 — NM 今藤 和子 1 姫路灘 — NM 井上 侑里 1 甲陵 — NM 吉田 伊織 1 三木東 — NM 柏木 映里奈 1 播磨南 — NM 大宅 奈優 1 甲陵 — NM 中村 碧愛莉 1 加古川 — NM 谷岡 美侑 1 大蔵 — NM 田中 苺奈 1 大蔵 — NM 淺野 由萌 2 鈴蘭台 — NM 岡﨑 水希 1 苦楽園 — NM 東口 夏海 1 青雲 — NM 藤澤 優羽 1 野々池 — NM 増井 恵理子 1 大蔵 — NM 岩本 海音 1 本山南 — NM 大路 留葵 1 山陽 — NM 橋本 和美 1 野々池 — NM 出雲 璃音 1 山陽 — NM 松本 妃菜乃 1 青雲 — NM 荒谷 香実 1 塩瀬 — NM 善入 紗彩 1 広畑 — NM 阿佐部 菜摘 1 塩瀬 — NM 野中 湖晴 1 加古川 — NM 平尾 みく 1 山陽 — DNS 稲田 茉侑 1 野々池 女子共通 円盤投 決勝 女子共通 円盤投 決勝1組 順位 記録 選手 所属 1 33. 16 今津花巴 3 高砂荒井中 【】 女子A200m表彰式🎊👏 🥇ハッサン ナワール 松戸五中 23. 36m46 山崎真衣 3 むつ脇野沢中• 女子C• 34 16 大橋 正昊 3 とんでんRC 北海道 4:07. 36 花田 蓮 大高中 — DNS 竹内 碧海 はとり中 男子 800m タイムレース 男子 800m タイムレース1組 順位 記録 選手 所属 1 2:08. 宿泊について 近畿日本ツーリストにてご案内させて頂きます。 青森 ・• 5 萩野 薫 田光中 — DNS 角田 樹里 味美中 女子 100mH タイムレース2組 順位 記録 選手 所属 1 16. 40 富田 尚美 3 荒牧 — NM 参輪 茉菜加 2 増位 — NM 東田 いろは 3 小田 — NM 岡本 美涼 3 姫路高丘 — NM 角戸 碧藻 3 小田 — NM 松原 彩夏 3 日新 — NM 西村 天 3 宝梅 — NM 中村 葵叶 3 衣川 — NM 山﨑 かのん 3 氷丘 — NM 清水 彩里 2 衣川 — NM 松島 彩恋 2 福田 — NM 安田 悠夏 3 天王寺川 — DNS 橋本 ひなの 2 苦楽園 — DNS 桑形 奈央 3 篠山東 — DNS 小林 あこ 3 氷上. 45 伊藤優真 ( 足立十一中3・東京) 2組4着 16. 4:08. 89 吉川 浩生 3 桶川東 男子 800m タイムレース 男子 800m タイムレース1組 順位 記録 選手 所属 1 1:59. 06 2 工藤 翔大 2 ハイテクACアカデミー 北海道 11. 13 田子 明花莉 石川 福島 — DNS 鈴木 瑠夏 旭川神居東 北海道 女子 1500m 決勝 動画: aoshin 女子 1500m 決勝1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 4:26. 71 29 髙橋 凜音 3 横浜領家中 神奈川 10:24. 32 12 前田 透海 2 鯖江市中央中 福井 4:17. 大分 ・• 茨城 JO・• 茨城 JO・• 32m98 塚本千穂 3 郷内中• 香川 JO・• () 宿泊について近畿日本ツーリストにてご案内させて頂きます。

4

ジュニアオリンピック陸上2019 結果速報女子・日程

オリンピック 陸上 2019 ジュニア

😂。 。 。

17

愛知陸上競技協会

オリンピック 陸上 2019 ジュニア

☭。 。 。

1

ジュニアオリンピック陸上【埼玉県選考会】2020 結果・速報(リザルト)

オリンピック 陸上 2019 ジュニア

✊。 。

7